Женская модная футболка 18416

  • Производитель:ТМ Elena Pokalitsina
  • Модель:18416
    UAH
  • 270

    Цена: 270грн

  • Опт: 270грн Оптовая цена: при покупке 5 любых товаров с сайта

Нет в наличии
Материал
95% коттон 5% вискоза

Купить женские модные футболки оптом модели 18416

Новая футболка – отличный повод составить несколько модных образов с уже имеющимися предметами гардероба, которые с нею приобретут совершенно новый эффектный вид. Наиболее универсальными считаются белые футболки, сочетающиеся с джинсами, летними легкими брюками, шортами и даже некоторыми фасонами юбок.

Данная модель сшита из качественного материала, декорирована красной горизонтальной надписью Savage Visions с черными полосами вдоль линии груди, которые акцентируют на ней внимание и визуально увеличивают. Модель дизайнерская, разработанная ТМ Елена Покалицыной, поэтому является единственной в своем роде и позволяет женщине создавать уникальные casual луки.

Купить женские футболки оптом и в розницу можно в интернет магазине брендовой одежды Dress Code. Мы создали оригинальный ассортимент, благодаря которому каждая девушка и женщина подберет для себя подходящую модель. Женские модные футболки оптом и в розницу – возможность по приемлемой цене приобрести качественную и инновационную по дизайну дизайнерскую одежду.

Связаться